Vedi tutte le foto
1 800 000 €
Condividi
Condividi
Fattoria T3 in São Domingos e Vale de Água, Santiago do Cacém
Farm T3 nel São Domingos e Vale de Água con 70 m²
Santiago do Cacém, Setúbal
70 m²
3 Camere
- -
Fattoria T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
0
Superficie Lorda Privata m²
70
Superficie totale del lotto m²
110 000
Prezzo m²
25 714 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Abela
Ermidas-Sado
Santiago do Cacém, Santa Cruz e São Bartolomeu da Serra
Riferimento all'elenco di origine:
id. PT03Q-0057
Data di pubblicazione:
17/04/2026
Ultimo aggiornamento:
29/04/2026