Vedi tutte le foto
930 000 €
Condividi
Condividi
Fattoria T3 in Nossa Senhora da Vila, Nossa Senhora do Bispo e Silveiras, Montemor-o-Novo
Farm T3 nel Nossa Senhora da Vila, Nossa Senhora do Bispo e Silveiras con 496 m²
Montemor-o-Novo, Évora
496 m²
3 Camere
3 WC
Fattoria T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1992
Superficie Lorda Privata m²
496
Superficie abitabile m²
450
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
7 500
Prezzo m²
1 875 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. Q-28379
Data di pubblicazione:
25/02/2025
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026