Vedi tutte le foto
895 000 €
Condividi
Condividi
Fattoria T2 in Setúbal (São Julião, Nossa Senhora da Anunciada e Santa Maria da Graça), Setúbal
Farm T2 nel Setúbal (São Julião, Nossa Senhora da Anunciada e Santa Maria da Graça) con 75 m²
Setúbal, Setúbal
75 m²
2 Camere
1 WC
Fattoria T2 in
Superficie Lorda Privata m²
75
Superficie abitabile m²
75
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
7 350
Prezzo m²
11 933 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 10150
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026