Vedi tutte le foto
99 000 €
Condividi
Condividi
Fattoria T2 in Moldes, Arouca
Farm T2 nel Moldes con multimedia
Arouca, Aveiro
72 m²
2 Camere
- -
Fattoria T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1950
Superficie Lorda m²
36
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
72
Superficie abitabile m²
72
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
6 500
Prezzo m²
1 375 €
Collegamento aggiuntivo:
https://zome.pt/pt/ZMPT571443
Riferimento all'elenco di origine:
id. ZMPT571443
Data di pubblicazione:
24/10/2024
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026