Vedi tutte le foto
380 000 €
Condividi
Condividi
Fattoria T2 in Travanca, Amarante
Farm T2 nel Travanca con multimedia
Amarante, Porto
80 m²
2 Camere
3 WC
Fattoria T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2009
Superficie Lorda m²
160
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
80
Superficie abitabile m²
80
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
8 980
Prezzo m²
4 750 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/125621041-16
Riferimento all'elenco di origine:
id. 125621041-16
Data di pubblicazione:
21/11/2025
Ultimo aggiornamento:
22/12/2025