Vedi tutte le foto
2 750 000 €
Condividi
Condividi
Fattoria T13 in Asseiceira, Tomar
Farm T13 nel Asseiceira con multimedia
Tomar, Santarém
1 382 m²
13 Camere
8 WC
Garage
Fattoria T13 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1950
Superficie Lorda m²
1 382
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
1 382
Superficie abitabile m²
368
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
23 000
Prezzo m²
1 989 €
Carregueiros
Tomar (São João Baptista) e Santa Maria dos Olivais
Collegamento aggiuntivo:
https://zome.pt/pt/ZMPT571532
Riferimento all'elenco di origine:
id. ZMPT571532
Data di pubblicazione:
29/11/2024
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026