Vedi tutte le foto
490 000 €
Condividi
Condividi
Fattoria T0 in Moure, Vila Verde
Farm nel Moure con parcheggio
Vila Verde, Braga
249 m²
- -
2 WC
Garage
Fattoria T0 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2016
Superficie Lorda m²
6 000
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
249
Superficie abitabile m²
249
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
- -
Prezzo m²
1 967 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/124241115-57
Riferimento all'elenco di origine:
id. 124241115-57
Data di pubblicazione:
16/07/2023
Ultimo aggiornamento:
17/04/2026