Vedi tutte le foto
650 000 €
Condividi
Condividi
Fattoria T0 in São Marcos da Serra, Silves
Farm nel São Marcos da Serra con multimedia
Silves, Faro
220 m²
- -
- -
Fattoria T0 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1988
Superficie Lorda Privata m²
220
Superficie abitabile m²
440
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
179 240
Prezzo m²
2 954 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/126711018-4
Riferimento all'elenco di origine:
id. 126711018-4
Data di pubblicazione:
04/04/2024
Ultimo aggiornamento:
18/04/2026