Vedi tutte le foto
1 250 000 €
Condividi
Condividi
Fattoria T0 in Nossa Senhora da Vila, Nossa Senhora do Bispo e Silveiras, Montemor-o-Novo
Farm nel Nossa Senhora da Vila, Nossa Senhora do Bispo e Silveiras con multimedia
Montemor-o-Novo, Évora
787 m²
- -
- -
Fattoria T0 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1979
Superficie Lorda Privata m²
787
Superficie totale del lotto m²
6 139
Prezzo m²
1 588 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/124971004-207
Riferimento all'elenco di origine:
id. 124971004-207
Data di pubblicazione:
17/03/2026
Ultimo aggiornamento:
21/03/2026