Vedi tutte le foto
4 900 000 €
Condividi
Condividi
Fattoria T0 in Mértola, Mértola
Farm nel Mértola con 1 300 m²
Mértola, Beja
1 300 m²
- -
- -
Quinta em Beja
Dettagli
Anno di costruzione
0
Superficie Lorda Privata m²
1 300
Superficie abitabile m²
930
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
10 700 000
Prezzo m²
3 769 €
Alcaria Ruiva
São Miguel do Pinheiro, São Pedro de Solis e São Sebastião dos Carros
Collegamento aggiuntivo:
https://quatru.pt/farm-em-beja-ljnhgf421cdyj47
Riferimento all'elenco di origine:
id. 168763
Data di pubblicazione:
08/05/2026
Ultimo aggiornamento:
08/05/2026