Vedi tutte le foto
170 000 €
Condividi
Condividi
Fattoria T0 in Fornos de Algodres, Fornos de Algodres
Farm nel Fornos de Algodres con 260 m²
Fornos de Algodres, Guarda
260 m²
- -
- -
Fattoria T0 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
520
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
260
Superficie totale del lotto m²
86 668
Prezzo m²
653 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Infias
Casal Vasco
Algodres
Juncais, Vila Ruiva e Vila Soeiro do Chão
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/126021200-17
Riferimento all'elenco di origine:
id. 126021200-17
Data di pubblicazione:
07/05/2026
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026