Vedi tutte le foto
2 200 000 €
Condividi
Condividi
Fattoria T0 in Canaviais, Évora
Farm nel Canaviais con multimedia
Évora, Évora
301 m²
- -
- -
Fattoria T0 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
495
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
301
Superficie totale del lotto m²
117 010
Prezzo m²
7 308 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Bacelo e Senhora da Saúde
Évora (São Mamede, Sé, São Pedro e Santo Antão)
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/125041049-55
Riferimento all'elenco di origine:
id. 125041049-55
Data di pubblicazione:
06/01/2026
Ultimo aggiornamento:
16/01/2026