Vedi tutte le foto
80 000 €
Condividi
Condividi
Fattoria T0 in Mouriscas, Abrantes
Farm nel Mouriscas con parcheggio
Abrantes, Santarém
107 m²
- -
- -
Garage
Fattoria T0 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1944
Superficie Lorda m²
107
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
107
Superficie abitabile m²
107
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
5 640
Prezzo m²
747 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Attributi
Garage
Regioni successive
Pego
Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede
Alvega e Concavada
São Miguel do Rio Torto e Rossio ao Sul do Tejo
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/120631879-4
Riferimento all'elenco di origine:
id. 120631879-4
Data di pubblicazione:
17/02/2026
Ultimo aggiornamento:
17/02/2026