Vedi tutte le foto
982 500 €
Condividi
Condividi
Casa T8 in Agualva e Mira-Sintra, Sintra
House T8 nel Agualva e Mira-Sintra con multimedia
Sintra, Lisboa
437 m²
8 Camere
5 WC
Garage
Casa T8 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1995
Superficie Lorda m²
163
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
437
Superficie abitabile m²
300
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
367
Prezzo m²
2 248 €
Collegamento aggiuntivo:
https://zome.pt/pt/ZMPT579218
Riferimento all'elenco di origine:
id. ZMPT579218
Data di pubblicazione:
19/07/2025
Ultimo aggiornamento:
09/05/2026