Vedi tutte le foto
250 000 €
Condividi
Condividi
Casa T8 in Querença, Tôr e Benafim, Loulé
House T8 nel Querença, Tôr e Benafim con 252 m²
Loulé, Faro
252 m²
8 Camere
9 WC
Casa T8 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
252
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
252
Prezzo m²
992 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.amberstar.pt/imovel/23980267
Riferimento all'elenco di origine:
id. 0520/25
Data di pubblicazione:
15/05/2026
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026