Vedi tutte le foto
1 400 000 €
Condividi
Condividi
Casa T8 in Sé, Funchal
House T8 nel Sé con 369 m²
Funchal, Ilha da Madeira
369 m²
8 Camere
2 WC
Casa T8 in
Superficie Lorda Privata m²
369
Superficie abitabile m²
290
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
550
Prezzo m²
3 794 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 1212-7718
Data di pubblicazione:
06/06/2024
Ultimo aggiornamento:
10/05/2026