Vedi tutte le foto
1 250 000 €
Condividi
Condividi
Casa T7 in Oliveira, São Paio e São Sebastião, Guimarães
House T7 nel Oliveira, São Paio e São Sebastião con multimedia
Guimarães, Braga
595 m²
7 Camere
2 WC
Casa T7 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1937
Superficie Lorda m²
342
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
595
Superficie abitabile m²
342
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
1 197
Prezzo m²
2 100 €
Collegamento aggiuntivo:
https://zome.pt/pt/ZMPT587204
Riferimento all'elenco di origine:
id. ZMPT587204
Data di pubblicazione:
03/04/2026
Ultimo aggiornamento:
18/05/2026