Vedi tutte le foto
85 000 €
Condividi
Condividi
Casa T6 in Queirã, Vouzela
House T6 nel Queirã con parcheggio
Vouzela, Viseu
135 m²
6 Camere
2 WC
Garage
Casa T6 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1943
Superficie Lorda m²
250
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
135
Superficie abitabile m²
135
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
155
Prezzo m²
629 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/127221016-51
Riferimento all'elenco di origine:
id. 127221016-51
Data di pubblicazione:
23/09/2025
Ultimo aggiornamento:
12/05/2026