Vedi tutte le foto
340 000 €
Condividi
Condividi
Casa T6 in Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos
House T6 nel Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo con 377 m²
Matosinhos, Porto
377 m²
6 Camere
2 WC
Casa T6 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1969
Superficie Lorda m²
377
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
377
Superficie abitabile m²
377
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
604
Prezzo m²
901 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/123821407-13
Riferimento all'elenco di origine:
id. 123821407-13
Data di pubblicazione:
12/05/2026
Ultimo aggiornamento:
12/05/2026