Vedi tutte le foto
1 550 000 €
Condividi
Condividi
Casa T6 in Cidade da Maia, Maia
House T6 nel Cidade da Maia con multimedia
Maia, Porto
485 m²
6 Camere
6 WC
Garage
Casa T6 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2009
Superficie Lorda m²
192
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
485
Superficie abitabile m²
314
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
1 073
Prezzo m²
3 195 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 1113801
Data di pubblicazione:
17/10/2025
Ultimo aggiornamento:
15/12/2025