Vedi tutte le foto
490 000 €
Condividi
Condividi
Casa T6 in Serpins, Lousã
House T6 nel Serpins con multimedia
Lousã, Coimbra
312 m²
6 Camere
3 WC
Garage
Casa T6 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1999
Superficie Lorda m²
520
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
312
Superficie abitabile m²
378
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
1 690
Prezzo m²
1 570 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/123351133-328
Riferimento all'elenco di origine:
id. 123351133-328
Data di pubblicazione:
12/09/2025
Ultimo aggiornamento:
19/05/2026