Vedi tutte le foto
4 500 000 €
Condividi
Condividi
Casa T6 in Alvalade, Lisboa
House T6 nel Alvalade con parcheggio
Lisboa, Lisboa
499 m²
6 Camere
9 WC
Garage
Casa T6 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1995
Superficie Lorda m²
581
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
499
Superficie abitabile m²
449
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
682
Prezzo m²
9 018 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/123751650-15
Riferimento all'elenco di origine:
id. 123751650-15
Data di pubblicazione:
08/05/2026
Ultimo aggiornamento:
09/05/2026