Vedi tutte le foto
1 950 000 €
Condividi
Condividi
Casa T6 in Carcavelos e Parede, Cascais
House T6 nel Carcavelos e Parede con 660 m²
Cascais, Lisboa
660 m²
6 Camere
5 WC
Casa T6 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1998
Superficie Lorda m²
660
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
660
Superficie abitabile m²
415
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
467
Prezzo m²
2 954 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 1747-02166
Data di pubblicazione:
09/05/2026
Ultimo aggiornamento:
09/05/2026