Vedi tutte le foto
349 997 €
Condividi
Condividi
Casa T6 in Arcos e Mogofores, Anadia
House T6 nel Arcos e Mogofores con multimedia
Anadia, Aveiro
356 m²
6 Camere
4 WC
Garage
Casa T6 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
199
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
356
Superficie abitabile m²
313
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
980
Prezzo m²
983 €
Collegamento aggiuntivo:
https://zome.pt/pt/ZMPT588607
Riferimento all'elenco di origine:
id. ZMPT588607
Data di pubblicazione:
08/05/2026
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026