Vedi tutte le foto
530 000 €
Condividi
Condividi
Casa T5 in Loureira, Vila Verde
House T5 nel Loureira con parcheggio
Vila Verde, Braga
282 m²
5 Camere
4 WC
Garage
Casa T5 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2007
Superficie Lorda Privata m²
282
Superficie abitabile m²
282
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
- -
Prezzo m²
1 879 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/126601073-1
Riferimento all'elenco di origine:
id. 126601073-1
Data di pubblicazione:
19/05/2026
Ultimo aggiornamento:
21/05/2026