Vedi tutte le foto
540 000 €
Condividi
Condividi
Casa T5 in Algueirão-Mem Martins, Sintra
House T5 nel Algueirão-Mem Martins con parcheggio
Sintra, Lisboa
271 m²
5 Camere
3 WC
Garage
Casa T5 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1991
Superficie Lorda m²
271
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
271
Superficie abitabile m²
193
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
262
Prezzo m²
1 992 €
Rio de Mouro
Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim)
Agualva e Mira-Sintra
Cacém e São Marcos
Almargem do Bispo, Pêro Pinheiro e Montelavar
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/125201031-128
Riferimento all'elenco di origine:
id. 125201031-128
Data di pubblicazione:
05/05/2026
Ultimo aggiornamento:
12/05/2026