Vedi tutte le foto
1 990 000 €
Condividi
Condividi
Casa T5 in Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal
House T5 nel Azeitão (São Lourenço e São Simão) con multimedia
Setúbal, Setúbal
398 m²
5 Camere
6 WC
Garage
Casa T5 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2011
Superficie Lorda m²
492
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
398
Superficie abitabile m²
300
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
1 560
Prezzo m²
5 000 €
Regioni successive
Setúbal (São Julião, Nossa Senhora da Anunciada e Santa Maria da Graça)
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/122181565-5
Riferimento all'elenco di origine:
id. 122181565-5
Data di pubblicazione:
12/05/2026
Ultimo aggiornamento:
12/05/2026