Vedi tutte le foto
550 000 €
Condividi
Condividi
Casa T5 in Ramalde, Porto
House T5 nel Ramalde con multimedia
Porto, Porto
203 m²
5 Camere
3 WC
Casa T5 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1944
Superficie Lorda m²
68
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
203
Superficie abitabile m²
203
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
175
Prezzo m²
2 709 €
Paranhos
Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória
Collegamento aggiuntivo:
https://zome.pt/pt/ZMPT588526
Riferimento all'elenco di origine:
id. ZMPT588526
Data di pubblicazione:
08/05/2026
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026