Vedi tutte le foto
995 000 €
Condividi
Condividi
Casa T5 in Pontinha e Famões, Odivelas
House T5 nel Pontinha e Famões con 129 m²
Odivelas, Lisboa
129 m²
5 Camere
3 WC
2
Nd
pavimento
Casa T5 in
Superficie Lorda Privata m²
129
Superficie abitabile m²
106
Prezzo m²
7 713 €
Pavimento
2
Riferimento all'elenco di origine:
id. HOS_119
Data di pubblicazione:
17/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026