Vedi tutte le foto
970 000 €
Condividi
Condividi
Casa T5 in Venda do Pinheiro e Santo Estêvão das Galés, Mafra
House T5 nel Venda do Pinheiro e Santo Estêvão das Galés con 473 m²
Mafra, Lisboa
473 m²
5 Camere
2 WC
Casa T5 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2006
Superficie Lorda Privata m²
473
Superficie abitabile m²
300
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
2 000
Prezzo m²
2 050 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Milharado
Malveira e São Miguel de Alcainça
Enxara do Bispo, Gradil e Vila Franca do Rosário
Riferimento all'elenco di origine:
id. 5628WM
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
29/04/2026