Vedi tutte le foto
5 300 000 €
Condividi
Condividi
Casa T5 in Alvalade, Lisboa
House T5 nel Alvalade con 800 m²
Lisboa, Lisboa
800 m²
5 Camere
- -
Casa T5 in
Superficie Lorda Privata m²
800
Superficie abitabile m²
795
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
1 000
Prezzo m²
6 625 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 25-IV-0181
Data di pubblicazione:
20/05/2026
Ultimo aggiornamento:
20/05/2026