Vedi tutte le foto
695 000 €
Condividi
Condividi
Casa T5 in Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola
House T5 nel Grândola e Santa Margarida da Serra con 360 m²
Grândola, Setúbal
360 m²
5 Camere
3 WC
Casa T5 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2011
Superficie Lorda Privata m²
360
Superficie abitabile m²
180
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
600
Prezzo m²
1 930 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Azinheira dos Barros
Azinheira dos Barros e São Mamede do Sádão
Riferimento all'elenco di origine:
id. AM02332
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
29/04/2026