Vedi tutte le foto
1 300 000 €
Condividi
Condividi
Casa T5 in Monte, Funchal
House T5 nel Monte con multimedia
Funchal, Ilha da Madeira
416 m²
5 Camere
4 WC
Casa T5 in
Superficie Lorda Privata m²
416
Superficie abitabile m²
282
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
2 015
Prezzo m²
3 125 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 1212-4661
Data di pubblicazione:
28/05/2024
Ultimo aggiornamento:
10/05/2026