Vedi tutte le foto
440 000 €
Condividi
Condividi
Casa T5 in Antas, Esposende
House T5 nel Antas con multimedia
Esposende, Braga
330 m²
5 Camere
3 WC
Garage
Casa T5 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2009
Superficie Lorda m²
192
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
330
Superficie abitabile m²
218
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
328
Prezzo m²
1 333 €
Collegamento aggiuntivo:
https://zome.pt/pt/ZMPT582446
Riferimento all'elenco di origine:
id. ZMPT582446
Data di pubblicazione:
06/11/2025
Ultimo aggiornamento:
10/05/2026