Vedi tutte le foto
325 000 €
Condividi
Condividi
Casa T5 in Vila Cova de Alva e Anceriz, Arganil
House T5 nel Vila Cova de Alva e Anceriz con 276 m²
Arganil, Coimbra
276 m²
5 Camere
1 WC
Casa T5 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1937
Superficie Lorda Privata m²
276
Superficie abitabile m²
270
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
182
Prezzo m²
1 177 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 1141335/25LA
Data di pubblicazione:
17/04/2026
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026