Vedi tutte le foto
400 000 €
Condividi
Condividi
Casa T5 in Arganil, Arganil
House T5 nel Arganil con parcheggio
Arganil, Coimbra
334 m²
5 Camere
3 WC
Garage
Casa T5 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1975
Superficie Lorda m²
622
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
334
Superficie abitabile m²
334
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
379
Prezzo m²
1 197 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/123971069-110
Riferimento all'elenco di origine:
id. 123971069-110
Data di pubblicazione:
05/05/2026
Ultimo aggiornamento:
05/05/2026