Vedi tutte le foto
375 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Viseu, Viseu
House T4 nel Viseu con parcheggio
Viseu, Viseu
170 m²
4 Camere
3 WC
Garage
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1998
Superficie Lorda m²
280
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
170
Superficie abitabile m²
153
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
1 763
Prezzo m²
2 205 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/122031084-410
Riferimento all'elenco di origine:
id. 122031084-410
Data di pubblicazione:
14/05/2026
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026