Vedi tutte le foto
875 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in São Felix da Marinha, Vila Nova de Gaia
House T4 nel São Felix da Marinha con parcheggio
Vila Nova de Gaia, Porto
524 m²
4 Camere
4 WC
Garage
Casa T4 in
Superficie Lorda Privata m²
524
Superficie abitabile m²
300
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
- -
Prezzo m²
1 669 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. PF-100-P/24-RG
Data di pubblicazione:
31/12/2024
Ultimo aggiornamento:
16/05/2026