Vedi tutte le foto
1 100 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in São Felix da Marinha, Vila Nova de Gaia
House T4 nel São Felix da Marinha con 294 m²
Vila Nova de Gaia, Porto
294 m²
4 Camere
- -
Casa T4 in
Superficie Lorda Privata m²
294
Superficie abitabile m²
294
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
450
Prezzo m²
3 741 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. CT-2910
Data di pubblicazione:
19/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026