Vedi tutte le foto
675 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in São Felix da Marinha, Vila Nova de Gaia
House T4 nel São Felix da Marinha con 541 m²
Vila Nova de Gaia, Porto
541 m²
4 Camere
- -
Moradia T4 em Porto
Superficie Lorda Privata m²
541
Superficie abitabile m²
458
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
3 900
Prezzo m²
1 247 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. SM 00115
Data di pubblicazione:
19/04/2026
Ultimo aggiornamento:
07/05/2026