Vedi tutte le foto
450 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Pedroso e Seixezelo, Vila Nova de Gaia
House T4 nel Pedroso e Seixezelo con parcheggio
Vila Nova de Gaia, Porto
463 m²
4 Camere
5 WC
Garage
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1995
Superficie Lorda Privata m²
463
Superficie abitabile m²
303
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
162
Prezzo m²
971 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. AR/04748
Data di pubblicazione:
08/04/2025
Ultimo aggiornamento:
28/04/2026