Vedi tutte le foto
420 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Madalena, Vila Nova de Gaia
House T4 nel Madalena con 137 m²
Vila Nova de Gaia, Porto
137 m²
4 Camere
- -
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1976
Superficie Lorda Privata m²
137
Superficie abitabile m²
119
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
158
Prezzo m²
3 065 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 11786
Data di pubblicazione:
19/04/2026
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026