Vedi tutte le foto
425 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Madalena, Vila Nova de Gaia
House T4 nel Madalena con 159 m²
Vila Nova de Gaia, Porto
159 m²
4 Camere
2 WC
Casa T4 in
Superficie Lorda Privata m²
159
Superficie abitabile m²
119
Prezzo m²
2 672 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. PF-036-P/26-RG
Data di pubblicazione:
06/05/2026
Ultimo aggiornamento:
06/05/2026