Vedi tutte le foto
320 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Vila Nova de Famalicão e Calendário, Vila Nova de Famalicão
House T4 nel Vila Nova de Famalicão e Calendário con 180 m²
Vila Nova de Famalicão, Braga
180 m²
4 Camere
2 WC
Casa T4 in
Superficie Lorda Privata m²
180
Superficie abitabile m²
180
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
450
Prezzo m²
1 777 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 240-M-20764
Data di pubblicazione:
14/05/2024
Ultimo aggiornamento:
27/02/2026