Vedi tutte le foto
570 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in A dos Cunhados e Maceira, Torres Vedras
House T4 nel A dos Cunhados e Maceira con 322 m²
Torres Vedras, Lisboa
322 m²
4 Camere
3 WC
Casa T4 in
Superficie Lorda Privata m²
322
Superficie abitabile m²
176
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
441
Prezzo m²
1 770 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Ponte do Rol
Silveira
Ramalhal
Torres Vedras (São Pedro, Santiago, Santa Maria do Castelo e São Miguel) e Matacães
Riferimento all'elenco di origine:
id. CAS_200
Data di pubblicazione:
17/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026