Vedi tutte le foto
749 500 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Rio de Mouro, Sintra
House T4 nel Rio de Mouro con multimedia
Sintra, Lisboa
232 m²
4 Camere
3 WC
Garage
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2004
Superficie Lorda m²
269
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
232
Superficie abitabile m²
183
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
551
Prezzo m²
3 230 €
Agualva e Mira-Sintra
Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim)
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/123301123-300
Riferimento all'elenco di origine:
id. 123301123-300
Data di pubblicazione:
18/04/2026
Ultimo aggiornamento:
18/04/2026