Vedi tutte le foto
540 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Algueirão-Mem Martins, Sintra
House T4 nel Algueirão-Mem Martins con 190 m²
Sintra, Lisboa
190 m²
4 Camere
2 WC
2
Nd
pavimento
Casa T4 in
Superficie Lorda Privata m²
190
Superficie abitabile m²
160
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
328
Prezzo m²
2 842 €
Pavimento
2
Nd
pavimento
Ubicazione
Regioni successive
Rio de Mouro
Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim)
Agualva e Mira-Sintra
Cacém e São Marcos
Almargem do Bispo, Pêro Pinheiro e Montelavar
Riferimento all'elenco di origine:
id. CP-1046M
Data di pubblicazione:
17/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026