Vedi tutte le foto
750 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Sines, Sines
House T4 nel Sines con 216 m²
Sines, Setúbal
216 m²
4 Camere
- -
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
0
Superficie Lorda Privata m²
216
Superficie abitabile m²
133
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
375
Prezzo m²
3 472 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 2025025
Data di pubblicazione:
17/04/2026
Ultimo aggiornamento:
01/05/2026