Vedi tutte le foto
678 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Gâmbia-Pontes-Alto Guerra, Setúbal
House T4 nel Gâmbia-Pontes-Alto Guerra con multimedia
Setúbal, Setúbal
146 m²
4 Camere
3 WC
Garage
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2023
Superficie Lorda m²
166
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
146
Superficie abitabile m²
1 646
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
417
Prezzo m²
4 643 €
São Sebastião
Setúbal (São Julião, Nossa Senhora da Anunciada e Santa Maria da Graça)
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/120861382-80
Riferimento all'elenco di origine:
id. 120861382-80
Data di pubblicazione:
18/04/2026
Ultimo aggiornamento:
18/04/2026