Vedi tutte le foto
550 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Santiago do Cacém, Santa Cruz e São Bartolomeu da Serra, Santiago do Cacém
House T4 nel Santiago do Cacém, Santa Cruz e São Bartolomeu da Serra con 254 m²
Santiago do Cacém, Setúbal
254 m²
4 Camere
2 WC
Casa T4 in
Superficie Lorda Privata m²
254
Superficie abitabile m²
135
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
150
Prezzo m²
2 165 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. PT03M-0540
Data di pubblicazione:
13/05/2026
Ultimo aggiornamento:
13/05/2026